UAM – I, Ciencias Sociales y Humanidades
  
Cambiar el idioma
Visitas
  • - Visitas totales: 23,268
  • - Últimas 24 horas: 5

Teoría Económica

Área de Investigación:

Teoría Económica

Jefe de Área:

Eddy Lizarazu Alanez
Clic para ir a la Página Web del Área

GradoNombreTiempo de DedicaciónCoordinaciónCorreoCubículoExtensiónCurrículum Vitae
Dr.Lizarazu Alanez EddyT.C.Economíaeddy.lizarazu@gmail.com;
lae@xanum.uam.mx;
glizarazu@yahoo.com
H-037S/E
Dr.Álvarez Texocotitla MiguelT.C.Economíaatm@xanum.uam.mx H-0122570
Dra.Arriaga Navarrete Rosalinda T.C.Economíauna@xanum.uam.mx H-0276567
Dr.Benítez Sánchez AlbertoT.C.Economíabesa@xanum.uam.mx H-0142783
Mtra.Carbajal De Nova CarolinaT.C.Economíaenova@xanum.uam.mx S/CS/E
Dr.Díaz Pedroza JesúsT.C.Economíajdp@xanum.uam.mx;
jdiazpmx@hotmail.com
H-0184792
Dr.Estrada López José Luis T.C.Economíajestrada10@hotmail.com;
jlel@xanum.uam.mx
H-027 6567
Dra.Garro Bordonaro Nora Lidia T.C.Economíanora@xanum.uam.mx;
nora.garro@hotmail.com
H-013 2574
Dr.Gutiérrez Rodríguez Roberto T.C.Economíarobertogtz@yahoo.com H-026 S/E
Dra.Guzmán Chávez Georgina AlenkaT.C.Economíaalenka.uami@gmail.com;
guza@xanum.uam.mx
H-009 6404Currículum Vitae
Dr.Hernández Laos EnriqueT.C.Economíaehlaos@prodigy.net.mx H-011 6560
Landa Díaz Heri OscarT.C.Economíahold77@hotmail.com
S/CS/E
Dr.Llamas Huitrón IgnacioT.C.Economíallamas@xanum.uam.mx;
llamas.huitron@hotmail.com
H-013 2574
Dr.Molina Salazar RaúlT.C.Economíamymr@xanum.uam.mx;
molinara_2005@yahoo.com.mx
H-018 2762
Dr.Peredo Y Rodríguez Felipe De JesúsT.C.Economíafpr8@xanum.uam.mx H-029 S/E
Mtro.Ramírez Muñoz Miguel ÁngelT.C.Economíamigramirezuam@hotmail.com
H-024 2810
Dr.Solís Rosales RicardoT.C.Economíarsolis47@yahoo.com.mx H-006 6590